20路(市场监督管理委员会-青少年生态园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乌海20路公交车,始发站为市场监督管理委员会,终点站为青少年生态园,共停靠32个公交站点,有伟胜国际酒店、妇幼保健院、恒信花园、实验小学等。线路运营时间为06:50-18:40,全程行驶约11.85公里。此外,乌海20路公交车还可以与45路、20路、2路、6路、25路[滨河东线]等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供20路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乌海
运营时间:06:50 - 18:40
线路里程:约11.85公里
乌海公交公司 | 乌海公交五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
20路
市场监督管理委员会-青少年生态园
相关公交
换乘信息
市场监督管理委员会
伟胜国际酒店
恒信花园
政府东门
职业技术学校
安昌公司(金昌大酒店)
平安药店
美林国际商务中心
新天地市场
黄河村镇银行
盈泽元商厦
淘利商场
奇石街
公园东门
内蒙古新华建建设集团
温馨家园西门
海勃湾区政务中心
青少年生态园