13路[乌海](乌海客运枢纽-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乌海13路[乌海]公交车,始发站为乌海客运枢纽,终点站为火车站,共停靠15个公交站点,有植物园、公交总公司、老干局、海勃湾区图书馆等。线路运营时间为08:40-17:30,全程行驶约7.28公里。此外,乌海13路[乌海]公交车还可以与13路[乌海]、20路、1路、15路、8路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供13路[乌海]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乌海
运营时间:08:40 - 17:30
线路里程:约7.28公里
乌海公交公司 | 乌海公交五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
13路[乌海]
乌海客运枢纽-火车站